¿Cuánto vale 1 kg de churros?
Básicamente, pedían entre 0,70 y 0,90 euros por unidad de porra. Donde yo vivo no se venden por unid Leer más
Básicamente, pedían entre 0,70 y 0,90 euros por unidad de porra. Donde yo vivo no se venden por unid Leer más
Referencia Docena de churros 7,00 € Impuestos incluidos Docena de churros recién hechos, crujientes Leer más